평가한 작품들
해리포터와 아즈카반의 죄수평가함 ★ 5.0
터미널평가함 ★ 3.0
라이프 오브 파이평가함 ★ 3.0
어벤져스평가함 ★ 4.0
아이언맨평가함 ★ 4.0
말아톤평가함 ★ 3.5
말레피센트평가함 ★ 4.0
이웃집 토토로평가함 ★ 3.5
차이나타운평가함 ★ 3.0
셔터 아일랜드평가함 ★ 4.0
목소리의 형태평가함 ★ 4.0
캡틴 아메리카: 시빌 워평가함 ★ 4.0
가디언즈 오브 갤럭시 VOL. 2평가함 ★ 4.0
실미도평가함 ★ 2.5
쿵푸 허슬평가함 ★ 4.0
패션 오브 크라이스트평가함 ★ 3.5
벼랑 위의 포뇨평가함 ★ 3.0
원스평가함 ★ 2.5
점퍼평가함 ★ 3.0
레옹평가함 ★ 4.0