평가한 작품들
써니평가함 ★ 3.5
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.5
바닐라 스카이평가함 ★ 4.5
펄프 픽션평가함 ★ 4.0
혹성탈출: 진화의 시작평가함 ★ 3.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.0
82년생 김지영평가함 ★ 3.5
시라트평가함 ★ 4.0
인사이드 아웃평가함 ★ 4.0
더 랍스터평가함 ★ 4.5
버드 박스평가함 ★ 2.5
주토피아평가함 ★ 3.5
시간을 달리는 소녀평가함 ★ 4.0
만약에 우리평가함 ★ 3.5
승리호평가함 ★ 2.0
콘크리트 유토피아평가함 ★ 3.5
친절한 금자씨평가함 ★ 4.0
우리의 지구 - 끝나지 않은 여정평가함 ★ 3.5
아바타: 불과 재평가함 ★ 2.5
매트릭스평가함 ★ 4.5