평가한 작품들
- 살목지평가함 ★ 3.0
램평가함 ★ 1.5
우리들평가함 ★ 4.5
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 5.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 1.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 4.5
견왕: 이누오평가함 ★ 5.0
날씨의 아이평가함 ★ 1.5
별을 쫓는 아이평가함 ★ 3.5
크리스마스에 기적을 만날 확률평가함 ★ 4.0
스위니 토드: 어느 잔혹한 이발사 이야기평가함 ★ 1.5
내니 맥피 - 우리 유모는 마법사평가함 ★ 3.0
나니아 연대기 - 사자, 마녀 그리고 옷장평가함 ★ 3.5
겨울왕국 열기평가함 ★ 5.0
잃어버린 세계를 찾아서평가함 ★ 2.5
마음이 2평가함 ★ 3.5
앨빈과 슈퍼밴드 2평가함 ★ 3.0
마음이...평가함 ★ 3.5
피아노의 숲평가함 ★ 2.5
나니아 연대기 - 캐스피언 왕자평가함 ★ 2.5