영화
평가
61
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.5
사도평가함 ★ 4.0
오만과 편견평가함 ★ 5.0
파반느평가함 ★ 3.5
센티멘탈 밸류평가함 ★ 4.0
햄넷평가함 ★ 4.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 4.0
죽은 시인의 사회평가함 ★ 4.5
극장판 총집편 걸즈 밴드 크라이 청춘광주곡평가함 ★ 4.0
만약에 우리평가함 ★ 3.5
극장판 주술회전: 시부야사변 X 사멸회유평가함 ★ 4.0
위키드: 포 굿평가함 ★ 3.5
엔드 오브 에반게리온평가함 ★ 4.0
신세기 에반게리온 극장판 사도신생평가함 ★ 3.5
극장판 주술회전: 회옥·옥절평가함 ★ 4.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.0
작은 아씨들평가함 ★ 4.5
모노노케 히메평가함 ★ 4.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 4.5
비포 선셋평가함 ★ 4.0