평가한 작품들
왕과 사는 남자평가함 ★ 0.5
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 5.0
만약에 우리평가함 ★ 3.5
토탈 리콜평가함 ★ 3.5
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 3.0
주토피아 2평가함 ★ 3.0
굿뉴스평가함 ★ 4.0
지구를 지켜라!평가함 ★ 3.5
셔터 아일랜드평가함 ★ 4.5
프랑켄슈타인평가함 ★ 3.0
하우스 오브 다이너마이트평가함 ★ 1.5
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.0
베이비 드라이버평가함 ★ 4.0
대도시의 사랑법평가함 ★ 1.5
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
바스터즈: 거친 녀석들평가함 ★ 4.5
공각기동대평가함 ★ 4.5
레이니 데이 인 뉴욕평가함 ★ 4.0- 노이즈평가함 ★ 3.0
아키라평가함 ★ 3.0