영화
평가
25
블루 발렌타인평가함 ★ 4.5
코렐라인평가함 ★ 3.5
페르세폴리스평가함 ★ 4.0
스탑 메이킹 센스평가함 ★ 5.0
린다 린다 린다평가함 ★ 5.0
위플래쉬평가함 ★ 5.0
오펜하이머평가함 ★ 4.5
그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 4.0
블루 자이언트평가함 ★ 4.5- 오늘 밤, 세계에서 이 사랑이 사라진다 해도평가함 ★ 1.0
엔드 오브 에반게리온평가함 ★ 4.5
스즈메의 문단속평가함 ★ 2.0
날씨의 아이평가함 ★ 3.0
너의 이름은.평가함 ★ 4.0
파묘평가함 ★ 3.5
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.0
F1 더 무비평가함 ★ 3.0
청설평가함 ★ 1.0
모노노케 히메평가함 ★ 5.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 3.0