평가한 작품들
숨바꼭질평가함 ★ 4.0
인 타임평가함 ★ 4.0
이끼평가함 ★ 4.0
설국열차평가함 ★ 4.0
청년경찰평가함 ★ 4.0
셜록: 유령신부평가함 ★ 5.0
셜록 홈즈평가함 ★ 4.0- 국가대표평가함 ★ 3.0
나의 PS 파트너평가함 ★ 2.5
센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 4.0
토이 스토리평가함 ★ 5.0
공동경비구역 JSA평가함 ★ 3.5
김복남 살인사건의 전말평가함 ★ 4.0
부당거래평가함 ★ 3.5
살인자의 기억법평가함 ★ 3.5
더 테러 라이브평가함 ★ 3.5
검은 사제들평가함 ★ 4.0
하이 스쿨 뮤지컬평가함 ★ 3.0
전우치평가함 ★ 3.0
미녀는 괴로워평가함 ★ 3.0