평가한 작품들
거미집평가함 ★ 3.5
파과평가함 ★ 3.0
퀴어평가함 ★ 4.0
펀치 드렁크 러브평가함 ★ 3.0
봄 여름 가을 겨울 그리고 봄평가함 ★ 2.0
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
파묘평가함 ★ 2.5
하나와 앨리스평가함 ★ 3.0
부고니아평가함 ★ 4.0
에린 브로코비치평가함 ★ 3.5
힐빌리의 노래평가함 ★ 3.0
클루리스평가함 ★ 2.5
그놈 목소리평가함 ★ 2.0
매혹당한 사람들평가함 ★ 3.5
레이니 데이 인 뉴욕평가함 ★ 3.0
TAR 타르평가함 ★ 4.0
로제타평가함 ★ 4.0
먼 훗날 우리평가함 ★ 4.0
이웃사람평가함 ★ 2.0
처음 만나는 자유평가함 ★ 4.5