평가한 작품들
킬 빌: 더 홀 블러디 어페어평가함 ★ 5.0
문라이트평가함 ★ 4.5
니믹평가함 ★ 3.0
나이트 크롤러평가함 ★ 4.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0
샌 안드레아스평가함 ★ 2.5
호퍼스평가함 ★ 3.0
가수들평가함 ★ 3.5
센티멘탈 밸류평가함 ★ 4.0
다이 마이 러브평가함 ★ 2.5
파리, 텍사스평가함 ★ 3.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 2.5
햄넷평가함 ★ 5.0
신경쇠약 직전의 여자평가함 ★ 3.5- 애프터 미드나잇 리마스터링평가함 ★ 3.5
비트평가함 ★ 2.5
아네트평가함 ★ 3.5
토탈 이클립스평가함 ★ 3.0
올드보이평가함 ★ 4.0
월터의 상상은 현실이 된다평가함 ★ 3.0