평가한 작품들
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0
해피엔드평가함 ★ 4.0
미키 17평가함 ★ 4.0
터미널평가함 ★ 4.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 4.0
주토피아 2평가함 ★ 3.5
그린 북평가함 ★ 4.5
미스 슬로운평가함 ★ 3.0
수퍼 소닉3평가함 ★ 3.5
아이리시 위시평가함 ★ 2.5
그을린 사랑평가함 ★ 0.5
해리포터와 마법사의 돌평가함 ★ 3.5
다이 하드평가함 ★ 4.0
내가 널 사랑할 수 없는 10가지 이유평가함 ★ 5.0
패밀리 맨평가함 ★ 3.5
러브레터평가함 ★ 1.5
노팅 힐평가함 ★ 4.5
서브스턴스평가함 ★ 4.5
존 말코비치 되기평가함 ★ 4.0
오펀: 천사의 탄생평가함 ★ 2.5