평가한 작품들
세계의 주인평가함 ★ 5.0
캐치 미 이프 유 캔평가함 ★ 3.5
장난스런 키스평가함 ★ 2.0- 장손평가함 ★ 3.0
콘크리트 유토피아평가함 ★ 2.5
어쩔수가없다평가함 ★ 3.0
길복순평가함 ★ 2.5
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 4.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 4.0
F1 더 무비평가함 ★ 3.5
연의 편지평가함 ★ 3.5
아무도 모른다평가함 ★ 5.0
승부평가함 ★ 4.0
부산행평가함 ★ 3.0
어느 가족평가함 ★ 4.5
올빼미평가함 ★ 2.5
엘리멘탈평가함 ★ 4.0
중경삼림 리마스터링평가함 ★ 4.0
위키드평가함 ★ 3.0
그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 3.0