평가한 작품들
파리, 텍사스평가함 ★ 4.0
햄넷평가함 ★ 4.0
파더 마더 시스터 브라더평가함 ★ 3.0
아바타: 불과 재평가함 ★ 3.5
남매의 집평가함 ★ 3.0
12번째 보조사제평가함 ★ 3.0
네 멋대로 해라평가함 ★ 3.5
누벨바그평가함 ★ 4.5- 얼굴평가함 ★ 2.5
국보평가함 ★ 3.5
바늘을 든 소녀평가함 ★ 4.0
은밀하게 위대하게평가함 ★ 2.0
여행과 나날평가함 ★ 3.5
블루 자이언트평가함 ★ 4.0
보스평가함 ★ 2.0
펄프 픽션평가함 ★ 4.5
원스 어폰 어 타임... 인 할리우드평가함 ★ 3.5
드라이브 마이 카평가함 ★ 5.0
주토피아 2평가함 ★ 3.5- 숲평가함 ★ 3.5