영화
평가
488
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0- 오늘 밤, 세계에서 이 사랑이 사라진다 해도평가함 ★ 2.0
- 휴민트평가함 ★ 3.0
줄스평가함 ★ 3.0
악마가 이사왔다평가함 ★ 3.0
나우 유 씨 미: 마술사기단평가함 ★ 3.5
그 시절, 우리가 좋아했던 소녀평가함 ★ 2.5
청설평가함 ★ 3.0
해피 뉴 이어평가함 ★ 2.5- 전지적 독자 시점평가함 ★ 3.0
터미널평가함 ★ 3.5- 아이유 콘서트: 더 골든 아워평가함 ★ 3.5
고독한 미식가 더 무비평가함 ★ 3.0
84제곱미터평가함 ★ 2.0
릴로 & 스티치평가함 ★ 3.5
F1 더 무비평가함 ★ 4.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5
엘리멘탈평가함 ★ 4.0
킹 오브 킹스평가함 ★ 3.0- 좀비딸평가함 ★ 3.5