영화
평가
212
나는 내일, 어제의 너와 만난다평가함 ★ 3.5
거인평가함 ★ 3.5
드라이브 마이 카평가함 ★ 4.0
미나리평가함 ★ 3.5
삼진그룹 영어토익반평가함 ★ 3.5
토탈 이클립스평가함 ★ 3.0
우리의 20세기평가함 ★ 3.5
윤희에게평가함 ★ 5.0
문라이즈 킹덤평가함 ★ 4.0
그린 북평가함 ★ 5.0
작은 아씨들평가함 ★ 4.5
아이 앰 히스 레저평가함 ★ 5.0
내가 널 사랑할 수 없는 10가지 이유평가함 ★ 4.0
해치지않아평가함 ★ 2.0
두 교황평가함 ★ 4.0
포드 V 페라리평가함 ★ 3.5
82년생 김지영평가함 ★ 4.0
예스터데이평가함 ★ 2.0
엑시트평가함 ★ 2.5
기생충평가함 ★ 4.5