평가한 작품들
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0
파반느평가함 ★ 3.0
색, 계평가함 ★ 3.5
열정같은소리하고있네평가함 ★ 3.5
부고니아평가함 ★ 3.0
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
국보평가함 ★ 3.5- 얼굴평가함 ★ 3.5
슬픔의 삼각형평가함 ★ 3.5
퓨리오사: 매드맥스 사가평가함 ★ 3.0- 노량: 죽음의 바다평가함 ★ 3.0
돈 룩 업평가함 ★ 3.0
룩백평가함 ★ 3.0
모가디슈평가함 ★ 3.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 2.5
8월의 크리스마스평가함 ★ 3.0- 키드 캅평가함 ★ 3.5
라이터를 켜라평가함 ★ 3.5
YMCA 야구단평가함 ★ 3.0
용의자X평가함 ★ 2.5