영화
평가
933
부고니아평가함 ★ 4.0
잉글리쉬 페이션트평가함 ★ 3.5
프라이메이트평가함 ★ 2.0
하우스메이드평가함 ★ 3.0
굿 보이평가함 ★ 2.5
보통의 가족평가함 ★ 4.0
국보평가함 ★ 3.5
프랑켄슈타인평가함 ★ 3.0
웰컴 투 동막골평가함 ★ 4.0
8번 출구평가함 ★ 4.0
굿뉴스평가함 ★ 3.5
라이스보이 슬립스평가함 ★ 3.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 4.5
장고: 분노의 추적자평가함 ★ 3.5
어쩔수가없다평가함 ★ 4.5
투게더평가함 ★ 3.0
어글리 시스터평가함 ★ 4.0
발레리나평가함 ★ 2.0
아노라평가함 ★ 3.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 2.5