영화
평가
1142
씨너스: 죄인들평가함 ★ 4.0
레이니 데이 인 뉴욕평가함 ★ 2.0
프렌치 수프평가함 ★ 4.0
기차의 꿈평가함 ★ 4.0
이 별에 필요한평가함 ★ 3.5
시빌 워: 분열의 시대평가함 ★ 4.0
브루탈리스트평가함 ★ 4.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 4.5
파벨만스평가함 ★ 3.5
미키 17평가함 ★ 3.0
컴플리트 언노운평가함 ★ 4.0
서브스턴스평가함 ★ 3.0- 노량: 죽음의 바다평가함 ★ 3.0
미드나잇 인 파리평가함 ★ 4.0
듄: 파트2평가함 ★ 3.5
존 오브 인터레스트평가함 ★ 4.0
로봇 드림평가함 ★ 3.5
에이리언: 로물루스평가함 ★ 3.0
패스트 라이브즈평가함 ★ 4.5
산이 부른다평가함 ★ 3.5