영화
평가
698
더 플랫폼평가함 ★ 3.5
모가디슈평가함 ★ 3.0
베놈 2: 렛 데어 비 카니지평가함 ★ 2.0
인질평가함 ★ 3.5
싱크홀평가함 ★ 1.5
스파이더맨: 노 웨이 홈평가함 ★ 4.5
인턴평가함 ★ 3.5
아가씨평가함 ★ 4.0
리틀 포레스트평가함 ★ 3.0
반도평가함 ★ 2.5
데스노트: 더 뉴 월드평가함 ★ 2.5
블랙 위도우평가함 ★ 3.5
터미널평가함 ★ 4.0
낙원의 밤평가함 ★ 3.0
군도:민란의 시대평가함 ★ 2.5
판도라평가함 ★ 2.5
바르게 살자평가함 ★ 3.0
잭 스나이더의 저스티스 리그평가함 ★ 4.5
끝까지 간다평가함 ★ 3.5
승리호평가함 ★ 3.5