영화
평가
526
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.5
2001 스페이스 오디세이평가함 ★ 3.0
로얄 테넌바움평가함 ★ 4.0
클래식평가함 ★ 4.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 3.0
아바타: 불과 재평가함 ★ 4.0
올드보이평가함 ★ 4.0
크루엘라평가함 ★ 3.5
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
주토피아 2평가함 ★ 3.5
브링 허 백평가함 ★ 4.0
원더평가함 ★ 4.0
보 이즈 어프레이드평가함 ★ 4.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5
F1 더 무비평가함 ★ 4.0
너의 이름은.평가함 ★ 2.5
승부평가함 ★ 3.0
미키 17평가함 ★ 4.5
알 포인트평가함 ★ 3.5
서브스턴스평가함 ★ 3.5