영화
평가
409
노트북평가함 ★ 3.5- 리바운드평가함 ★ 2.5
소림축구평가함 ★ 4.0
키스 키스 뱅뱅평가함 ★ 3.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0
품행 제로평가함 ★ 4.0
슬픔의 삼각형평가함 ★ 4.0- 살목지평가함 ★ 2.5
더 킬러스평가함 ★ 3.5
비긴 어게인평가함 ★ 4.0- 극장의 시간들평가함 ★ 4.0
센티멘탈 밸류평가함 ★ 3.5
플라잉 페드레평가함 ★ 2.5
시합날평가함 ★ 2.5
카운터스평가함 ★ 3.5
치코와 리타평가함 ★ 3.5- 내 손끝에 너의 온도가 닿을 때평가함 ★ 1.5
사람과 고기평가함 ★ 4.0
좋아하지도 않으면서평가함 ★ 2.5
라이터를 켜라평가함 ★ 3.0