평가한 작품들
거룩한 계보평가함 ★ 3.5
럭키평가함 ★ 3.0
그해 여름평가함 ★ 5.0
보안관평가함 ★ 3.0
극한직업평가함 ★ 4.5
베테랑평가함 ★ 4.5
범죄도시평가함 ★ 4.5
끝까지 간다평가함 ★ 5.0
해바라기평가함 ★ 5.0
초록물고기평가함 ★ 5.0
매드맥스: 분노의 도로평가함 ★ 3.5
본 아이덴티티평가함 ★ 4.0
신의 한 수평가함 ★ 2.0
내 깡패 같은 애인평가함 ★ 4.0
천사와 악마평가함 ★ 3.0
그랜드 부다페스트 호텔평가함 ★ 4.5- 바람의 파이터평가함 ★ 3.5
오펀: 천사의 비밀평가함 ★ 3.5
데스 노트 - 라스트 네임평가함 ★ 3.5
셔터 아일랜드평가함 ★ 4.5