영화
평가
701
콜드 워평가함 ★ 4.0
파라노이드 파크평가함 ★ 4.0
가수들평가함 ★ 3.0
셔터 아일랜드평가함 ★ 3.5
아메리칸 사이코평가함 ★ 3.0
나이트 크롤러평가함 ★ 3.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.0
센티멘탈 밸류평가함 ★ 4.0
햄넷평가함 ★ 5.0
시스터스평가함 ★ 3.5
누명 쓴 사나이평가함 ★ 4.0
퐁네프의 연인들평가함 ★ 4.5
절대 고요를 찾는 남데브 아저씨평가함 ★ 3.5
퍼펙트 블루평가함 ★ 3.0
키드평가함 ★ 3.5
시라트평가함 ★ 4.5
먼 훗날 우리평가함 ★ 3.5
영혼의 카니발평가함 ★ 4.0
렛 미 인평가함 ★ 4.0
실종평가함 ★ 3.5