영화
평가
1375
그 자연이 네게 뭐라고 하니평가함 ★ 4.5
수유천평가함 ★ 4.5
탑평가함 ★ 3.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 2.0
죽은 시인의 사회평가함 ★ 5.0- 얼굴평가함 ★ 4.0
빌리 엘리어트평가함 ★ 5.0
퍼펙트 블루평가함 ★ 4.5
4학년 보경이평가함 ★ 4.5
그을린 사랑평가함 ★ 5.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 4.5
잭 리처평가함 ★ 5.0
킹메이커평가함 ★ 4.0
굿뉴스평가함 ★ 4.5
족구왕평가함 ★ 4.0
여행자의 필요평가함 ★ 4.0
블루 자이언트평가함 ★ 5.0
어쩔수가없다평가함 ★ 4.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 5.0- 바이러스평가함 ★ 3.5