평가한 작품들
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 5.0
하얀 차를 탄 여자평가함 ★ 3.5
아바타: 불과 재평가함 ★ 5.0
로얄 럼블평가함 ★ 3.0
극장판 짱구는 못말려: 초화려! 작열하는 떡잎마을 댄서즈평가함 ★ 3.0
주토피아 2평가함 ★ 4.0
존 오브 인터레스트평가함 ★ 1.5
어쩔수가없다평가함 ★ 3.0
모노노케 히메평가함 ★ 4.5
퍼펙트 블루평가함 ★ 3.0
홀리 모터스평가함 ★ 1.5
베놈평가함 ★ 4.0
쥬만지평가함 ★ 3.5
하이파이브평가함 ★ 3.0
지구를 지켜라!평가함 ★ 5.0
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 3.5
미키 17평가함 ★ 3.5
사랑의 블랙홀평가함 ★ 3.0
마평가함 ★ 0.5
애비게일평가함 ★ 2.5