영화
평가
621
위 리브 인 타임평가함 ★ 3.0
너와 나평가함 ★ 3.0
로마의 휴일평가함 ★ 3.0
잔다르크의 재판평가함 ★ 5.0
킬 빌: 더 홀 블러디 어페어평가함 ★ 4.5
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 3.5
황야의 무법자평가함 ★ 4.0
두 검사평가함 ★ 3.5
소매치기평가함 ★ 4.0
모니카와의 여름평가함 ★ 3.0
완벽한 이웃평가함 ★ 3.0
파리, 텍사스평가함 ★ 3.5
암흑가의 세 사람평가함 ★ 3.0
우리에게는 아직 내일이 있다평가함 ★ 2.5
초원의 강평가함 ★ 3.0
호퍼스평가함 ★ 4.0
부초평가함 ★ 4.0
믹의 지름길평가함 ★ 4.5
안녕하세요평가함 ★ 4.0
구름 아래평가함 ★ 3.5