영화
평가
488
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.5
호퍼스평가함 ★ 3.5
천공의 성 라퓨타평가함 ★ 4.5
아바타: 불과 재평가함 ★ 4.0
주토피아 2평가함 ★ 4.5
8번 출구평가함 ★ 3.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 2.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.0
어쩔수가없다평가함 ★ 4.5
모노노케 히메평가함 ★ 4.0
혐오스런 마츠코의 일생평가함 ★ 4.5
로마의 휴일평가함 ★ 4.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 4.0
머티리얼리스트평가함 ★ 4.0
발레리나평가함 ★ 4.5
F1 더 무비평가함 ★ 4.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5
라이언 일병 구하기평가함 ★ 5.0
슈퍼맨평가함 ★ 4.0
바람계곡의 나우시카평가함 ★ 4.0