영화
평가
275
햄넷평가함 ★ 4.0
불쑥평가함 ★ 1.5
파리, 텍사스평가함 ★ 4.5
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0
그래서 우리는 풀장에 금붕어를,평가함 ★ 4.0- ID_영길엄마평가함 ★ 3.0
- 야식금지클럽평가함 ★ 2.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.0
센티멘탈 밸류평가함 ★ 4.5
마이 선샤인평가함 ★ 4.0
내 말 좀 들어줘평가함 ★ 4.0
파더 마더 시스터 브라더평가함 ★ 3.5
세계의 주인평가함 ★ 4.5
여행과 나날평가함 ★ 4.0
아바타: 불과 재평가함 ★ 3.5
버닝평가함 ★ 3.5- 헨젤: 두 개의 교복치마평가함 ★ 3.5
굿뉴스평가함 ★ 4.0
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
지우러 가는 길평가함 ★ 3.5