영화
평가
479
타짜평가함 ★ 4.5
코트 스틸링평가함 ★ 4.0
터미네이터 2평가함 ★ 4.5
우연과 상상평가함 ★ 4.0
나쁜 녀석들: 라이드 오어 다이평가함 ★ 2.5
워 머신: 전쟁 기계평가함 ★ 2.5
주토피아 2평가함 ★ 3.5
스위트 알라바마평가함 ★ 2.0
하우스메이드평가함 ★ 3.0
우리의 열 번째 여름평가함 ★ 2.0
더 로즈: 완벽한 이혼평가함 ★ 4.0
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 3.0
이너프 세드평가함 ★ 4.5
디스터비아평가함 ★ 2.0
머티리얼리스트평가함 ★ 3.0
올빼미평가함 ★ 3.0
너와 나평가함 ★ 4.0
우먼 인 캐빈 10평가함 ★ 2.5
스티브평가함 ★ 4.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 5.0