평가한 작품들
화양연화 리마스터링평가함 ★ 5.0
해피 투게더 리마스터링평가함 ★ 4.0
퐁네프의 연인들평가함 ★ 5.0
강원도의 힘평가함 ★ 4.0
파프리카평가함 ★ 4.5- 바람평가함 ★ 4.0
국화꽃 향기평가함 ★ 3.0
우린같이 영화를보고 소설을읽어평가함 ★ 3.0
엔드 오브 에반게리온평가함 ★ 5.0
드라이브 마이 카평가함 ★ 5.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.5
미러 넘버 3평가함 ★ 3.5
밀양평가함 ★ 4.5
탑평가함 ★ 4.5
케이온평가함 ★ 4.0
모노노케 히메평가함 ★ 4.5
렛 미 인평가함 ★ 4.0
린다 린다 린다평가함 ★ 5.0
퍼펙트 블루평가함 ★ 4.0
너는 나를 불태워평가함 ★ 3.5