평가한 작품들
변호인평가함 ★ 4.0
어바웃 타임평가함 ★ 3.0
호빗: 스마우그의 폐허평가함 ★ 4.0
다이 하드평가함 ★ 3.0
브루스 올마이티평가함 ★ 3.0
관상평가함 ★ 3.0
박하사탕평가함 ★ 4.0
나의 왼발평가함 ★ 4.0
나 홀로 집에평가함 ★ 3.0
초록물고기평가함 ★ 4.0
인디아나 존스 - 최후의 성전평가함 ★ 4.0
라이온 킹평가함 ★ 3.0
모던 타임즈평가함 ★ 5.0
레이더스평가함 ★ 4.0
반칙왕평가함 ★ 2.0
인디아나 존스: 마궁의 사원평가함 ★ 4.0
패왕별희 디 오리지널평가함 ★ 4.0
부당거래평가함 ★ 3.0
더 테러 라이브평가함 ★ 4.0
아마데우스평가함 ★ 4.0