영화
평가
1082
왕과 사는 남자평가함 ★ 2.0
트위스터스평가함 ★ 3.5
존 오브 인터레스트평가함 ★ 4.5
콰이어트 플레이스 2평가함 ★ 3.5
콰이어트 플레이스평가함 ★ 4.0
콰이어트 플레이스: 첫째 날평가함 ★ 3.0
퓨리오사: 매드맥스 사가평가함 ★ 4.0
극장판 스파이 패밀리 코드: 화이트평가함 ★ 2.5
파묘평가함 ★ 3.5
괴물평가함 ★ 4.0
듄: 파트2평가함 ★ 4.0
블루 자이언트평가함 ★ 4.0
서울의 봄평가함 ★ 4.0
더 킬러평가함 ★ 2.0
그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 4.0
플라워 킬링 문평가함 ★ 3.0
그란 투리스모평가함 ★ 3.5
오펜하이머평가함 ★ 3.0
콘크리트 유토피아평가함 ★ 3.0
스즈메의 문단속평가함 ★ 4.5