영화
평가
146
우먼 인 캐빈 10평가함 ★ 3.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 3.5
프랑켄슈타인평가함 ★ 3.0
오세암평가함 ★ 3.0- 바람평가함 ★ 3.5
지구를 지켜라!평가함 ★ 3.5
올드보이평가함 ★ 4.5
시라트평가함 ★ 3.0
프로젝트 Y평가함 ★ 1.5
발레리안: 천 개 행성의 도시평가함 ★ 1.0
서신교환4: 호세 루이스 게린-요나스 메카스평가함 ★ 2.0
나의 문어 선생님평가함 ★ 3.5
아바타: 불과 재평가함 ★ 3.5
파더 앤 도터평가함 ★ 5.0
이클립스평가함 ★ 3.5
아일랜드평가함 ★ 3.5
다이버전트평가함 ★ 5.0
연가시평가함 ★ 3.5
고스트 버스터즈평가함 ★ 2.5
핫 칙평가함 ★ 3.0