영화
평가
95
첨밀밀평가함 ★ 3.0
패왕별희 디 오리지널평가함 ★ 5.0
위대한 개츠비평가함 ★ 2.5
광해, 왕이 된 남자평가함 ★ 3.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.0
살인의 추억평가함 ★ 4.0
지구를 지켜라!평가함 ★ 3.5
척의 일생평가함 ★ 3.0
주토피아평가함 ★ 2.5
가타카평가함 ★ 3.5
파벨만스평가함 ★ 3.0
국보평가함 ★ 4.0
무뢰한평가함 ★ 1.0
세계의 주인평가함 ★ 3.5
펀치 드렁크 러브평가함 ★ 3.5
드라이브 마이 카평가함 ★ 1.5
올드보이평가함 ★ 4.0
드래곤 길들이기평가함 ★ 3.5
F1 더 무비평가함 ★ 3.5
델마와 루이스평가함 ★ 4.0