영화
평가
345- 고당도평가함 ★ 4.0
프랑켄슈타인평가함 ★ 4.0
카오스 워킹평가함 ★ 3.0
백조평가함 ★ 3.0
파반느평가함 ★ 3.0
일렉트릭 스테이트평가함 ★ 2.0
초(超) 가구야 공주!평가함 ★ 2.0
넘버원평가함 ★ 2.0
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
부고니아평가함 ★ 3.5
더 히든평가함 ★ 2.5
당신이 영화를 그만두면 안 되는 30가지 이유평가함 ★ 2.5
에놀라 홈즈 2평가함 ★ 3.0
에놀라 홈즈평가함 ★ 3.5- 얼굴평가함 ★ 3.5
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스+평가함 ★ 4.5
극장판 스파이 패밀리 코드: 화이트평가함 ★ 2.5
레이싱 인 더 레인평가함 ★ 4.0
굿뉴스평가함 ★ 4.5- 전지적 독자 시점평가함 ★ 2.0