평가한 작품들
파리, 텍사스평가함 ★ 4.5
슬라이드 스트럼 뮤트평가함 ★ 2.5
파리, 13구평가함 ★ 3.5
나우 유 씨 미 3평가함 ★ 2.5
씨너스: 죄인들평가함 ★ 4.5
아이 엠 어 리치 맨평가함 ★ 1.5
머시니스트평가함 ★ 3.0
싸이보그지만 괜찮아평가함 ★ 3.0
폭풍의 언덕평가함 ★ 3.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.0
극장판 짱구는 못말려 6기: 돼지발굽 대작전평가함 ★ 3.0
프랑켄슈타인: 해부학 수업평가함 ★ 3.5
프랑켄슈타인평가함 ★ 3.5
광인평가함 ★ 4.0- 카를라 브루니: 켈키 앙 마 디평가함 ★ 1.5
퐁네프의 연인들평가함 ★ 4.0
너는 여기에 없었다평가함 ★ 4.0
뜨거운 것이 좋아평가함 ★ 5.0
엑스맨평가함 ★ 3.5
아바타: 불과 재평가함 ★ 3.5