평가한 작품들
고백의 역사평가함 ★ 3.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 5.0
인시디어스: 빨간 문평가함 ★ 3.5
슈퍼맨평가함 ★ 3.5
나는 네가 지난 여름에 한 일을 알고 있다평가함 ★ 1.0
이웃집 토토로평가함 ★ 5.0
F1 더 무비평가함 ★ 5.0
릴로 & 스티치평가함 ★ 3.5
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 2.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 4.0
28년 후평가함 ★ 3.5
드래곤 길들이기평가함 ★ 4.0
레이니 데이 인 뉴욕평가함 ★ 3.0
A MINECRAFT MOVIE 마인크래프트 무비평가함 ★ 3.5
모노노케 히메평가함 ★ 4.5
무파사: 라이온 킹평가함 ★ 3.5
슈렉 2평가함 ★ 3.0
쥬만지: 넥스트 레벨평가함 ★ 4.5
나 홀로 집에 2 - 뉴욕을 헤매다평가함 ★ 4.5
트루먼 쇼평가함 ★ 4.0