영화
평가
133- 대병소장평가함 ★ 2.5
우리는 동물원을 샀다평가함 ★ 2.5
셔터 아일랜드평가함 ★ 4.0
트루먼 쇼평가함 ★ 4.0
인디아나 존스 - 최후의 성전평가함 ★ 4.0
가타카평가함 ★ 4.5- 바람평가함 ★ 4.0
쉬리평가함 ★ 4.0
벤자민 버튼의 시간은 거꾸로 간다평가함 ★ 3.5
부당거래평가함 ★ 4.5
고지전평가함 ★ 3.0
블랙 호크 다운평가함 ★ 4.0
2012평가함 ★ 3.5
초한지-천하대전평가함 ★ 4.0
라스트 사무라이평가함 ★ 4.5
매트릭스 2 - 리로디드평가함 ★ 3.5
반지의 제왕: 반지 원정대평가함 ★ 4.5
캐리비안의 해적 - 세상의 끝에서평가함 ★ 4.0
알렉산더평가함 ★ 4.0
쥬만지평가함 ★ 4.0