영화
평가
56
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.5
어쩔수가없다평가함 ★ 0.5
배트맨 비긴즈평가함 ★ 2.0
주토피아 2평가함 ★ 2.5
위키드평가함 ★ 2.5
신비한 동물들과 덤블도어의 비밀평가함 ★ 3.0
토르: 러브 앤 썬더평가함 ★ 2.5
천공의 성 라퓨타평가함 ★ 5.0
주토피아평가함 ★ 3.5
검사외전평가함 ★ 3.0
모노노케 히메평가함 ★ 4.0
아바타: 물의 길평가함 ★ 3.5
신세계평가함 ★ 4.5
조커평가함 ★ 3.0
오펜하이머평가함 ★ 4.0
아수라평가함 ★ 2.5
센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 4.5
하울의 움직이는 성평가함 ★ 5.0
아저씨평가함 ★ 4.0
악마와의 토크쇼평가함 ★ 3.0