영화
평가
1065
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 3.5
아바타: 불과 재평가함 ★ 2.5
주토피아 2평가함 ★ 3.0
슈퍼맨평가함 ★ 2.5
F1 더 무비평가함 ★ 4.0
에놀라 홈즈평가함 ★ 3.0
플로우평가함 ★ 3.0
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 3.0
승부평가함 ★ 3.5
미키 17평가함 ★ 4.0
악마와의 토크쇼평가함 ★ 2.5
검은 수녀들평가함 ★ 2.0
시빌 워: 분열의 시대평가함 ★ 3.0
월레스와 그로밋: 복수의 날개평가함 ★ 4.0
베놈: 라스트 댄스평가함 ★ 1.5
베테랑2평가함 ★ 2.5
에이리언: 로물루스평가함 ★ 3.5
데드풀과 울버린평가함 ★ 3.0
인사이드 아웃 2평가함 ★ 3.5
큐어평가함 ★ 4.0