영화
평가
1203- 살목지평가함 ★ 1.5
시카리오: 암살자의 도시평가함 ★ 2.5
1987평가함 ★ 3.5
발레리나평가함 ★ 2.5- 퍼스트 라이드평가함 ★ 2.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 2.5
프레데터: 죽음의 땅평가함 ★ 3.5
프레이평가함 ★ 3.5
부고니아평가함 ★ 3.0- 휴민트평가함 ★ 2.5
만약에 우리평가함 ★ 3.5- 얼굴평가함 ★ 2.5
언터처블: 1%의 우정평가함 ★ 4.0
아바타: 불과 재평가함 ★ 3.0
서브스턴스평가함 ★ 4.0- 타로평가함 ★ 0.5
나우 유 씨 미 3평가함 ★ 2.0
소주전쟁평가함 ★ 2.0- 노이즈평가함 ★ 1.5
잭 스나이더의 저스티스 리그평가함 ★ 3.5