영화
평가
941
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0
밀리언 달러 베이비평가함 ★ 3.5
헝거게임: 캣칭 파이어평가함 ★ 3.5
헝거게임: 판엠의 불꽃평가함 ★ 4.0
프레데터: 죽음의 땅평가함 ★ 3.5
경찰서를 털어라평가함 ★ 3.5- 휴민트평가함 ★ 2.5
시라트평가함 ★ 3.5
8번 출구평가함 ★ 3.0
굿뉴스평가함 ★ 3.0
시빌 워: 분열의 시대평가함 ★ 3.5
부고니아평가함 ★ 3.5
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 3.5
직장상사 길들이기평가함 ★ 3.5- 얼굴평가함 ★ 2.5
옹박 : 무에타이의 후예평가함 ★ 3.0
프랑켄슈타인평가함 ★ 4.5
하우스 오브 다이너마이트평가함 ★ 3.5
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5