영화
평가
300
무간도 2 - 혼돈의 시대평가함 ★ 3.5
티파니에서 아침을평가함 ★ 2.5
귀를 기울이면평가함 ★ 3.0
101 달마시안평가함 ★ 2.5
프리 윌리평가함 ★ 3.0
헤어스프레이평가함 ★ 3.0
패닉 룸평가함 ★ 3.0
기쿠지로의 여름평가함 ★ 2.5
블루 재스민평가함 ★ 3.5
선생 김봉두평가함 ★ 2.5
냉정과 열정 사이평가함 ★ 2.0
연애소설평가함 ★ 2.0
한반도평가함 ★ 1.5
스캔들 - 조선남녀상열지사평가함 ★ 2.5
아이스 에이지 2평가함 ★ 3.0
천사와 악마평가함 ★ 2.0
마녀 배달부 키키평가함 ★ 3.5
귀여운 여인평가함 ★ 2.5
품행 제로평가함 ★ 2.5- 바람의 파이터평가함 ★ 2.5