영화
평가
718- 소년, 천국에 가다평가함 ★ 2.5
하우스메이드평가함 ★ 3.0
처음 만나는 자유평가함 ★ 4.0
나쁜계집애: 달려라 하니평가함 ★ 3.0
퍼펙트 블루평가함 ★ 3.5
어글리 시스터평가함 ★ 4.0
위키드: 포 굿평가함 ★ 4.0
웨폰평가함 ★ 2.5
어쩔수가없다평가함 ★ 2.0
불량소녀, 너를 응원해!평가함 ★ 2.5
신성한 나무의 씨앗평가함 ★ 4.0
아노라평가함 ★ 2.0
씨너스: 죄인들평가함 ★ 4.0
검은 수녀들평가함 ★ 2.5
버드맨평가함 ★ 3.5
우리에겐 교황이 있다평가함 ★ 2.5
극장판 뱅드림! 잇츠 마이고!!!!! 전편: 봄의 양지, 방황하는 고양이평가함 ★ 3.0
콘클라베평가함 ★ 3.5
헤레틱평가함 ★ 4.0
미키 17평가함 ★ 3.5