평가한 작품들
뉴스룸 시즌 2평가함 ★ 5.0
뉴스룸 시즌 3평가함 ★ 5.0- 좋좋소평가함 ★ 4.0
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 3.5
라우디스트 보이스평가함 ★ 4.0
더 퍼시픽평가함 ★ 5.0
모범형사평가함 ★ 4.5
닥터 포스터 시즌 2평가함 ★ 4.0
미스터 션샤인평가함 ★ 4.0
이어즈&이어즈평가함 ★ 4.5
송곳평가함 ★ 4.5
타인은 지옥이다평가함 ★ 3.5
체르노빌평가함 ★ 5.0
블랙리스트 시즌 4평가함 ★ 3.0
블랙리스트 시즌 3평가함 ★ 4.0
블랙리스트 시즌 2평가함 ★ 4.0
블랙리스트 시즌 1평가함 ★ 4.5
슈츠 시즌 1평가함 ★ 3.5
혼술남녀평가함 ★ 3.0
터널평가함 ★ 3.5