영화
평가
135
신과함께-죄와 벌평가함 ★ 3.0
강철비평가함 ★ 3.0
화이 : 괴물을 삼킨 아이평가함 ★ 1.5
찰리와 초콜릿 공장평가함 ★ 5.0
마다가스카 2평가함 ★ 4.0
광해, 왕이 된 남자평가함 ★ 3.5
덕혜옹주평가함 ★ 2.5
백설공주와 일곱 난쟁이평가함 ★ 4.0
남한산성평가함 ★ 2.0
패션왕평가함 ★ 1.5
경성학교: 사라진 소녀들평가함 ★ 2.0
동주평가함 ★ 2.5
브레이킹 던 part2평가함 ★ 3.0
브레이킹 던 part1평가함 ★ 3.0
나 홀로 집에 4평가함 ★ 4.5
신데렐라평가함 ★ 1.5
고사: 피의 중간고사평가함 ★ 2.5
무서운 이야기 2평가함 ★ 3.5
잡아야 산다평가함 ★ 0.5
대호평가함 ★ 1.5