영화
평가
207
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스+평가함 ★ 3.5
굿 보이평가함 ★ 2.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.0
퍼펙트 블루평가함 ★ 2.5- 좀비딸평가함 ★ 2.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.0
감기평가함 ★ 2.5
신칸센 대폭파평가함 ★ 1.5
23 아이덴티티평가함 ★ 2.5
런평가함 ★ 3.5
28주 후평가함 ★ 2.0
해피엔드평가함 ★ 3.5
머나먼 다리평가함 ★ 3.5
너와 나평가함 ★ 2.0
그랜드 부다페스트 호텔평가함 ★ 4.0
82년생 김지영평가함 ★ 3.5
고백평가함 ★ 3.5
키리시마가 동아리활동 그만둔대평가함 ★ 4.0
북북서로 진로를 돌려라평가함 ★ 2.5
베르사이유의 장미평가함 ★ 2.0