영화
평가
333- 휴민트평가함 ★ 1.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 5.0
아바타: 불과 재평가함 ★ 3.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 0.5
어쩔수가없다평가함 ★ 5.0
탠저린평가함 ★ 4.0
더 폴: 디렉터스 컷평가함 ★ 5.0
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 5.0
파프리카평가함 ★ 3.5
퍼펙트 블루평가함 ★ 5.0
미키 17평가함 ★ 3.5
더 폴: 오디어스와 환상의 문평가함 ★ 5.0
모아나 2평가함 ★ 1.0
악마와의 토크쇼평가함 ★ 4.0
베테랑2평가함 ★ 2.0
파묘평가함 ★ 4.0
콘크리트 유토피아평가함 ★ 4.0
밀수평가함 ★ 3.5
가디언즈 오브 갤럭시 VOL. 2평가함 ★ 5.0
가디언즈 오브 갤럭시평가함 ★ 5.0