평가한 작품들
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 2.5
반지의 제왕: 반지 원정대평가함 ★ 4.5
봄날은 간다평가함 ★ 4.0
밀양평가함 ★ 4.0
더 퍼스트 슬램덩크평가함 ★ 4.0
루시평가함 ★ 1.5
대부 2평가함 ★ 3.5
드래곤 길들이기평가함 ★ 4.0
죠스평가함 ★ 4.0
아바타: 불과 재평가함 ★ 3.5
주토피아 2평가함 ★ 4.0
국보평가함 ★ 3.0
8번 출구평가함 ★ 2.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 3.5
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
디지몬 테이머즈 5기: 모험자들의 싸움평가함 ★ 1.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5
퇴마록평가함 ★ 2.0
F1 더 무비평가함 ★ 4.0