평가한 작품들
트위스터스평가함 ★ 4.0
남은 인생 10년평가함 ★ 3.5
사채소년평가함 ★ 2.0
가디언즈 오브 갤럭시: Volume 3평가함 ★ 4.5
승리호평가함 ★ 4.0
소울평가함 ★ 4.5
통 메모리즈평가함 ★ 3.5
내 마음의 풍금평가함 ★ 4.0
우리들의 일그러진 영웅평가함 ★ 4.0
탐정: 리턴즈평가함 ★ 3.0
꾼평가함 ★ 3.0
먼 훗날 우리평가함 ★ 4.5
남산의 부장들평가함 ★ 3.5
백두산평가함 ★ 4.0
나이브스 아웃평가함 ★ 4.0
시동평가함 ★ 3.5
나를 찾아줘평가함 ★ 3.5
조커평가함 ★ 4.5
가장 보통의 연애평가함 ★ 4.0
유열의 음악앨범평가함 ★ 4.0