영화
평가
1350
장르만 로맨스평가함 ★ 3.0
물괴평가함 ★ 2.0
스파이더맨: 노 웨이 홈평가함 ★ 4.0
프리즌평가함 ★ 3.0
알리타: 배틀 엔젤평가함 ★ 4.0
도굴평가함 ★ 3.5
퍼펙트맨평가함 ★ 2.5
반도평가함 ★ 2.5
승리호평가함 ★ 3.5
콜평가함 ★ 4.0
샹치와 텐 링즈의 전설평가함 ★ 3.5
모가디슈평가함 ★ 4.0
추억의 검정고무신평가함 ★ 4.0
돈 룩 업평가함 ★ 4.5
아미 오브 더 데드: 도둑들평가함 ★ 3.0
펀치 드렁크 러브평가함 ★ 3.5
미드웨이평가함 ★ 3.0
담보평가함 ★ 3.5
킬링 소프틀리평가함 ★ 3.0
나 홀로 집에 2 - 뉴욕을 헤매다평가함 ★ 3.5